Morgen16:15
KV Kortrijk
Royal Charleroi Sporting Club
Price Boost
Ja und mehr als 2,5 Tore - Beide Teams treffen und Tore gesamt 2,5
KV Kortrijk - Royal Charleroi Sporting Club
KV Kortrijk
3.50
X
3.50
Royal Charleroi Sporting Club
1.93
KV Kortrijk
3.50
X
3.50
Royal Charleroi Sporting Club
1.93
KV Kortrijk
2.30
Kein Tor
11.00
Royal Charleroi Sporting Club
1.62
KV Kortrijk
2.30
Kein Tor
11.00
Royal Charleroi Sporting Club
1.62
KV Kortrijk (1)
1.80
Handicap X - KV Kortrijk (1)
3.70
Royal Charleroi Sporting Club (-1)
3.40
KV Kortrijk (1)
1.80
Handicap X - KV Kortrijk (1)
3.70
Royal Charleroi Sporting Club (-1)
3.40
KV Kortrijk (-1)
7.50
Handicap X - KV Kortrijk (-1)
5.25
Royal Charleroi Sporting Club (1)
1.27
KV Kortrijk (-1)
7.50
Handicap X - KV Kortrijk (-1)
5.25
Royal Charleroi Sporting Club (1)
1.27
KV Kortrijk oder X
1.80
X oder Royal Charleroi Sporting Club
1.27
KV Kortrijk oder Royal Charleroi Sporting Club
1.28
KV Kortrijk oder X
1.80
X oder Royal Charleroi Sporting Club
1.27
KV Kortrijk oder Royal Charleroi Sporting Club
1.28
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.16
Weniger als 0,5
4.33
1,5
Mehr als 1,5
1.85
Weniger als 1,5
1.75
2,5
Mehr als 2,5
3.60
Weniger als 2,5
1.21
3,5
Mehr als 3,5
8.25
Weniger als 3,5
1.05
KV Kortrijk / KV Kortrijk
5.75
KV Kortrijk / Unentschieden
13.50
KV Kortrijk / Royal Charleroi Sporting Club
23.00
Unentschieden / KV Kortrijk
8.75
Unentschieden / Unentschieden
5.75
Unentschieden / Royal Charleroi Sporting Club
5.25
KV Kortrijk / KV Kortrijk
5.75
KV Kortrijk / Unentschieden
13.50
KV Kortrijk / Royal Charleroi Sporting Club
23.00
Unentschieden / KV Kortrijk
8.75
Unentschieden / Unentschieden
5.75
Unentschieden / Royal Charleroi Sporting Club
5.25
Royal Charleroi Sporting Club / KV Kortrijk
34.00
Royal Charleroi Sporting Club / Unentschieden
13.00
Royal Charleroi Sporting Club / Royal Charleroi Sporting Club
3.00
Mehr anzeigen
KV Kortrijk gewinnt und beide Teams treffen
6.25
Royal Charleroi Sporting Club gewinnt und beide Teams treffen
3.70
KV Kortrijk gewinnt und Royal Charleroi Sporting Club trifft nicht
6.25
Royal Charleroi Sporting Club gewinnt und KV Kortrijk trifft nicht
3.40
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
4.20
Beide Teams treffen nicht
12.00
KV Kortrijk gewinnt und beide Teams treffen
6.25
Royal Charleroi Sporting Club gewinnt und beide Teams treffen
3.70
KV Kortrijk gewinnt und Royal Charleroi Sporting Club trifft nicht
6.25
Royal Charleroi Sporting Club gewinnt und KV Kortrijk trifft nicht
3.40
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
4.20
Beide Teams treffen nicht
12.00
Ja und mehr als 2,5 Tore
2.10
Nein und mehr als 2,5 Tore
8.00
Ja und weniger als 2,5 Tore
6.00
Nein und weniger als 2,5 Tore
2.60
Ja und mehr als 2,5 Tore
2.10
Nein und mehr als 2,5 Tore
8.00
Ja und weniger als 2,5 Tore
6.00
Nein und weniger als 2,5 Tore
2.60
Spielresultat - KV Kortrijk
1. Hälfte - Gesamtanzahl Tore - Mehr als 1,5
Gesamtanzahl Tore - Mehr als 3,5
12.50
Doppelte Chance - KV Kortrijk oder X
Beide Teams treffen - Ja
Gesamtanzahl Tore - Mehr als 3,5
5.75
Mehr anzeigen
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.03
Weniger als 0,5
11.00
1,5
Mehr als 1,5
1.22
Weniger als 1,5
3.60
2,5
Mehr als 2,5
1.73
Weniger als 2,5
1.88
3,5
Mehr als 3,5
2.80
Weniger als 3,5
1.34
4,5
Mehr als 4,5
5.25
Weniger als 4,5
1.11
5,5
Mehr als 5,5
10.00
Weniger als 5,5
1.03
Mehr anzeigen
KV Kortrijk (2)
1.27
Handicap X - KV Kortrijk (2)
5.50
Royal Charleroi Sporting Club (-2)
7.00
KV Kortrijk (2)
1.27
Handicap X - KV Kortrijk (2)
5.50
Royal Charleroi Sporting Club (-2)
7.00
Ja
1.62
Nein
2.05
Ja
1.62
Nein
2.05
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.35
Weniger als 0,5
2.75
1,5
Mehr als 1,5
2.75
Weniger als 1,5
1.34
2,5
Mehr als 2,5
6.75
Weniger als 2,5
1.07
3,5
Mehr als 3,5
17.50
Weniger als 3,5
1
X
2
1:0
11.00
0:0
13.00
0:1
8.00
2:0
18.50
1:1
6.25
0:2
9.75
2:1
12.00
2:2
13.00
1:2
8.25
3:0
34.00
3:3
41.00
0:3
15.50
3:1
23.00
4:4
126.00
1:3
14.00
Mehr anzeigen
KV Kortrijk
2.65
X
1.80
Royal Charleroi Sporting Club
1.66
KV Kortrijk
2.65
X
1.80
Royal Charleroi Sporting Club
1.66
KV Kortrijk
2.60
Royal Charleroi Sporting Club
1.43
KV Kortrijk
2.60
Royal Charleroi Sporting Club
1.43
Jederzeit Erster Letzter
Scheidler, Aurelien
Scheidler, Aurelien
2.60
Scheidler, Aurelien
5.50
Scheidler, Aurelien
5.50
Goduine Koyalipou
Goduine Koyalipou
3.00
Goduine Koyalipou
6.50
Goduine Koyalipou
6.50
Thierry Ambrose
Thierry Ambrose
3.00
Thierry Ambrose
6.50
Thierry Ambrose
6.50
Bryan Adinany
Bryan Adinany
3.20
Bryan Adinany
7.00
Bryan Adinany
7.00
Freddy Mbemba
Freddy Mbemba
3.20
Freddy Mbemba
7.00
Freddy Mbemba
7.00
Mehr anzeigen
Alle Wetten
67
Medien
  • Letzte 5
  • H2H
  • Ligatabelle
KV Kortrijk
U
25/07
S
31/07
N
01/08
N
07/08
N
15/08
Royal Charleroi Sporting Club
S
22/08
S
16/08
S
09/08
N
01/08
U
25/07
Statistiken anzeigen
Keine Wetten ausgewählt!Bitte stöbere in unserem Sportwettenangebot und wähle Wetten aus, indem du auf die Quoten klickst.
Einzahlen
Schließen