Länder A-Z
Morgen17:00
KFC Komorn
FC Spartak Trnava
KFC Komorn
2.85
X
3.30
FC Spartak Trnava
2.25
KFC Komorn
2.85
X
3.30
FC Spartak Trnava
2.25
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.04
Weniger als 0,5
10.00
1,5
Mehr als 1,5
1.28
Weniger als 1,5
3.40
2,5
Mehr als 2,5
1.88
Weniger als 2,5
1.80
3,5
Mehr als 3,5
3.30
Weniger als 3,5
1.29
4,5
Mehr als 4,5
6.50
Weniger als 4,5
1.10
5,5
Mehr als 5,5
13.50
Weniger als 5,5
1.03
Mehr anzeigen
KFC Komorn (-1)
6.00
Handicap X - KFC Komorn (-1)
4.50
FC Spartak Trnava (1)
1.38
KFC Komorn (-1)
6.00
Handicap X - KFC Komorn (-1)
4.50
FC Spartak Trnava (1)
1.38
Ja
1.72
Nein
1.98
Ja
1.72
Nein
1.98
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.33
Weniger als 0,5
3.00
1,5
Mehr als 1,5
2.65
Weniger als 1,5
1.42
2,5
Mehr als 2,5
6.75
Weniger als 2,5
1.09
3,5
Mehr als 3,5
17.00
Weniger als 3,5
1.01
1
X
2
1:0
9.00
0:0
11.00
0:1
8.00
2:0
14.00
1:1
6.25
0:2
11.00
2:1
10.00
2:2
13.00
1:2
8.75
3:0
29.00
3:3
46.00
0:3
19.00
3:1
23.00
4:4
151.00
1:3
17.00
Mehr anzeigen
KFC Komorn
2.25
X
1.75
FC Spartak Trnava
1.88
KFC Komorn
2.25
X
1.75
FC Spartak Trnava
1.88
KFC Komorn
2.10
FC Spartak Trnava
1.65
KFC Komorn
2.10
FC Spartak Trnava
1.65
KFC Komorn
2.10
Kein Tor
10.00
FC Spartak Trnava
1.85
KFC Komorn
2.10
Kein Tor
10.00
FC Spartak Trnava
1.85
KFC Komorn (1)
1.58
Handicap X - KFC Komorn (1)
3.90
FC Spartak Trnava (-1)
4.33
KFC Komorn (1)
1.58
Handicap X - KFC Komorn (1)
3.90
FC Spartak Trnava (-1)
4.33
KFC Komorn (2)
1.19
Handicap X - KFC Komorn (2)
6.50
FC Spartak Trnava (-2)
9.75
KFC Komorn (2)
1.19
Handicap X - KFC Komorn (2)
6.50
FC Spartak Trnava (-2)
9.75
KFC Komorn oder X
1.58
X oder FC Spartak Trnava
1.38
KFC Komorn oder FC Spartak Trnava
1.30
KFC Komorn oder X
1.58
X oder FC Spartak Trnava
1.38
KFC Komorn oder FC Spartak Trnava
1.30
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.25
Weniger als 0,5
3.60
1,5
Mehr als 1,5
2.20
Weniger als 1,5
1.58
2,5
Mehr als 2,5
5.00
Weniger als 2,5
1.15
3,5
Mehr als 3,5
12.50
Weniger als 3,5
1.03
KFC Komorn / KFC Komorn
4.50
KFC Komorn / Unentschieden
12.00
KFC Komorn / FC Spartak Trnava
21.00
Unentschieden / KFC Komorn
6.75
Unentschieden / Unentschieden
5.00
Unentschieden / FC Spartak Trnava
5.75
KFC Komorn / KFC Komorn
4.50
KFC Komorn / Unentschieden
12.00
KFC Komorn / FC Spartak Trnava
21.00
Unentschieden / KFC Komorn
6.75
Unentschieden / Unentschieden
5.00
Unentschieden / FC Spartak Trnava
5.75
FC Spartak Trnava / KFC Komorn
26.00
FC Spartak Trnava / Unentschieden
12.50
FC Spartak Trnava / FC Spartak Trnava
3.50
Mehr anzeigen
KFC Komorn gewinnt und beide Teams treffen
5.50
FC Spartak Trnava gewinnt und beide Teams treffen
4.40
KFC Komorn gewinnt und FC Spartak Trnava trifft nicht
4.80
FC Spartak Trnava gewinnt und KFC Komorn trifft nicht
3.80
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
4.20
Beide Teams treffen nicht
10.00
KFC Komorn gewinnt und beide Teams treffen
5.50
FC Spartak Trnava gewinnt und beide Teams treffen
4.40
KFC Komorn gewinnt und FC Spartak Trnava trifft nicht
4.80
FC Spartak Trnava gewinnt und KFC Komorn trifft nicht
3.80
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
4.20
Beide Teams treffen nicht
10.00
Ja und mehr als 2,5 Tore
2.25
Nein und mehr als 2,5 Tore
9.00
Ja und weniger als 2,5 Tore
6.00
Nein und weniger als 2,5 Tore
2.37
Ja und mehr als 2,5 Tore
2.25
Nein und mehr als 2,5 Tore
9.00
Ja und weniger als 2,5 Tore
6.00
Nein und weniger als 2,5 Tore
2.37
Alle Wetten
48
Medien
  • Letzte 5
  • H2H
  • Ligatabelle
KFC Komorn
N
04/07
U
08/07
S
11/07
U
18/07
U
25/07
FC Spartak Trnava
N
28/07
U
25/07
U
22/07
S
14/07
U
04/07
Statistiken anzeigen
Keine Wetten ausgewählt!Bitte stöbere in unserem Sportwettenangebot und wähle Wetten aus, indem du auf die Quoten klickst.
Einzahlen
Schließen