Länder A-Z
Heute17:30
Golden Arrows
Stellenbosch FC
Golden Arrows
2.45
X
2.95
Stellenbosch FC
2.85
Golden Arrows
2.45
X
2.95
Stellenbosch FC
2.85
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.08
Weniger als 0,5
7.25
1,5
Mehr als 1,5
1.46
Weniger als 1,5
2.50
2,5
Mehr als 2,5
2.45
Weniger als 2,5
1.47
3,5
Mehr als 3,5
4.75
Weniger als 3,5
1.16
4,5
Mehr als 4,5
10.50
Weniger als 4,5
1.04
5,5
Mehr als 5,5
23.00
Weniger als 5,5
1.001
Mehr anzeigen
Golden Arrows (1)
1.38
Handicap X - Golden Arrows (1)
4.20
Stellenbosch FC (-1)
6.50
Golden Arrows (1)
1.38
Handicap X - Golden Arrows (1)
4.20
Stellenbosch FC (-1)
6.50
Ja
2.00
Nein
1.70
Ja
2.00
Nein
1.70
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.37
Weniger als 0,5
2.85
1,5
Mehr als 1,5
2.85
Weniger als 1,5
1.36
2,5
Mehr als 2,5
7.25
Weniger als 2,5
1.08
3,5
Mehr als 3,5
20.00
Weniger als 3,5
1.01
1
X
2
1:0
6.50
0:0
7.75
0:1
7.00
2:0
11.50
1:1
5.50
0:2
13.00
2:1
10.50
2:2
16.50
1:2
11.50
3:0
23.00
3:3
71.00
0:3
29.00
3:1
21.00
4:4
201.00
1:3
26.00
Mehr anzeigen
Golden Arrows
2.05
X
1.61
Stellenbosch FC
2.30
Golden Arrows
2.05
X
1.61
Stellenbosch FC
2.30
Golden Arrows
1.72
Stellenbosch FC
1.98
Golden Arrows
1.72
Stellenbosch FC
1.98
Golden Arrows
1.95
Kein Tor
7.25
Stellenbosch FC
2.15
Golden Arrows
1.95
Kein Tor
7.25
Stellenbosch FC
2.15
Golden Arrows (-1)
5.25
Handicap X - Golden Arrows (-1)
3.80
Stellenbosch FC (1)
1.49
Golden Arrows (-1)
5.25
Handicap X - Golden Arrows (-1)
3.80
Stellenbosch FC (1)
1.49
Golden Arrows (-2)
13.00
Handicap X - Golden Arrows (-2)
7.50
Stellenbosch FC (2)
1.13
Golden Arrows (-2)
13.00
Handicap X - Golden Arrows (-2)
7.50
Stellenbosch FC (2)
1.13
Golden Arrows oder X
1.38
X oder Stellenbosch FC
1.49
Golden Arrows oder Stellenbosch FC
1.36
Golden Arrows oder X
1.38
X oder Stellenbosch FC
1.49
Golden Arrows oder Stellenbosch FC
1.36
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.43
Weniger als 0,5
2.60
1,5
Mehr als 1,5
3.25
Weniger als 1,5
1.30
2,5
Mehr als 2,5
8.75
Weniger als 2,5
1.06
3,5
Mehr als 3,5
23.00
Weniger als 3,5
Golden Arrows / Golden Arrows
4.00
Golden Arrows / Unentschieden
12.00
Golden Arrows / Stellenbosch FC
31.00
Unentschieden / Golden Arrows
5.50
Unentschieden / Unentschieden
4.20
Unentschieden / Stellenbosch FC
6.25
Golden Arrows / Golden Arrows
4.00
Golden Arrows / Unentschieden
12.00
Golden Arrows / Stellenbosch FC
31.00
Unentschieden / Golden Arrows
5.50
Unentschieden / Unentschieden
4.20
Unentschieden / Stellenbosch FC
6.25
Stellenbosch FC / Golden Arrows
26.00
Stellenbosch FC / Unentschieden
13.00
Stellenbosch FC / Stellenbosch FC
4.60
Mehr anzeigen
Golden Arrows gewinnt und beide Teams treffen
5.75
Stellenbosch FC gewinnt und beide Teams treffen
6.75
Golden Arrows gewinnt und Stellenbosch FC trifft nicht
3.60
Stellenbosch FC gewinnt und Golden Arrows trifft nicht
4.20
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
4.20
Beide Teams treffen nicht
7.25
Golden Arrows gewinnt und beide Teams treffen
5.75
Stellenbosch FC gewinnt und beide Teams treffen
6.75
Golden Arrows gewinnt und Stellenbosch FC trifft nicht
3.60
Stellenbosch FC gewinnt und Golden Arrows trifft nicht
4.20
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
4.20
Beide Teams treffen nicht
7.25
Ja und mehr als 2,5 Tore
2.90
Nein und mehr als 2,5 Tore
11.00
Ja und weniger als 2,5 Tore
5.25
Nein und weniger als 2,5 Tore
1.90
Ja und mehr als 2,5 Tore
2.90
Nein und mehr als 2,5 Tore
11.00
Ja und weniger als 2,5 Tore
5.25
Nein und weniger als 2,5 Tore
1.90
Alle Wetten
60
Medien
  • Letzte 5
  • H2H
  • Ligatabelle
Golden Arrows
U
01/08
S
09/08
U
12/08
U
16/08
S
23/08
Stellenbosch FC
S
14/08
U
11/08
N
01/08
U
23/05
S
16/05
Statistiken anzeigen
Keine Wetten ausgewählt!Bitte stöbere in unserem Sportwettenangebot und wähle Wetten aus, indem du auf die Quoten klickst.
Einzahlen
Schließen