Länder A-Z
30.07.2616:00
FC Pyunik
Debreceni VSC
FC Pyunik
2.00
X
3.20
Debreceni VSC
3.50
FC Pyunik
2.00
X
3.20
Debreceni VSC
3.50
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.06
Weniger als 0,5
8.50
1,5
Mehr als 1,5
1.34
Weniger als 1,5
2.95
2,5
Mehr als 2,5
2.10
Weniger als 2,5
1.65
3,5
Mehr als 3,5
3.75
Weniger als 3,5
1.23
4,5
Mehr als 4,5
7.50
Weniger als 4,5
1.07
5,5
Mehr als 5,5
16.00
Weniger als 5,5
1.02
Mehr anzeigen
FC Pyunik (-1)
3.90
Handicap X - FC Pyunik (-1)
3.60
Debreceni VSC (1)
1.71
FC Pyunik (-1)
3.90
Handicap X - FC Pyunik (-1)
3.60
Debreceni VSC (1)
1.71
Ja
1.87
Nein
1.82
Ja
1.87
Nein
1.82
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.24
Weniger als 0,5
3.70
1,5
Mehr als 1,5
2.20
Weniger als 1,5
1.58
2,5
Mehr als 2,5
5.00
Weniger als 2,5
1.15
3,5
Mehr als 3,5
12.00
Weniger als 3,5
1.03
1
X
2
1:0
6.75
0:0
9.00
0:1
9.50
2:0
9.25
1:1
6.00
0:2
16.50
2:1
8.75
2:2
14.50
1:2
12.00
3:0
17.00
3:3
56.00
0:3
34.00
3:1
17.50
4:4
176.00
1:3
29.00
Mehr anzeigen
FC Pyunik
1.75
X
1.70
Debreceni VSC
2.65
FC Pyunik
1.75
X
1.70
Debreceni VSC
2.65
FC Pyunik
1.46
Debreceni VSC
2.50
FC Pyunik
1.46
Debreceni VSC
2.50
FC Pyunik
1.72
Kein Tor
8.50
Debreceni VSC
2.40
FC Pyunik
1.72
Kein Tor
8.50
Debreceni VSC
2.40
FC Pyunik (1)
1.28
Handicap X - FC Pyunik (1)
5.00
Debreceni VSC (-1)
8.00
FC Pyunik (1)
1.28
Handicap X - FC Pyunik (1)
5.00
Debreceni VSC (-1)
8.00
FC Pyunik (-2)
8.50
Handicap X - FC Pyunik (-2)
6.00
Debreceni VSC (2)
1.22
FC Pyunik (-2)
8.50
Handicap X - FC Pyunik (-2)
6.00
Debreceni VSC (2)
1.22
FC Pyunik oder X
1.28
X oder Debreceni VSC
1.71
FC Pyunik oder Debreceni VSC
1.32
FC Pyunik oder X
1.28
X oder Debreceni VSC
1.71
FC Pyunik oder Debreceni VSC
1.32
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.47
Weniger als 0,5
2.50
1,5
Mehr als 1,5
3.30
Weniger als 1,5
1.29
2,5
Mehr als 2,5
9.00
Weniger als 2,5
1.06
3,5
Mehr als 3,5
26.00
Weniger als 3,5
FC Pyunik / FC Pyunik
3.30
FC Pyunik / Unentschieden
13.00
FC Pyunik / Debreceni VSC
36.00
Unentschieden / FC Pyunik
5.25
Unentschieden / Unentschieden
5.00
Unentschieden / Debreceni VSC
8.25
FC Pyunik / FC Pyunik
3.30
FC Pyunik / Unentschieden
13.00
FC Pyunik / Debreceni VSC
36.00
Unentschieden / FC Pyunik
5.25
Unentschieden / Unentschieden
5.00
Unentschieden / Debreceni VSC
8.25
Debreceni VSC / FC Pyunik
26.00
Debreceni VSC / Unentschieden
14.00
Debreceni VSC / Debreceni VSC
6.00
Mehr anzeigen
FC Pyunik gewinnt und beide Teams treffen
4.50
Debreceni VSC gewinnt und beide Teams treffen
7.00
FC Pyunik gewinnt und Debreceni VSC trifft nicht
3.20
Debreceni VSC gewinnt und FC Pyunik trifft nicht
5.50
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
4.33
Beide Teams treffen nicht
8.50
FC Pyunik gewinnt und beide Teams treffen
4.50
Debreceni VSC gewinnt und beide Teams treffen
7.00
FC Pyunik gewinnt und Debreceni VSC trifft nicht
3.20
Debreceni VSC gewinnt und FC Pyunik trifft nicht
5.50
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
4.33
Beide Teams treffen nicht
8.50
Ja und mehr als 2,5 Tore
2.50
Nein und mehr als 2,5 Tore
9.00
Ja und weniger als 2,5 Tore
5.75
Nein und weniger als 2,5 Tore
2.15
Ja und mehr als 2,5 Tore
2.50
Nein und mehr als 2,5 Tore
9.00
Ja und weniger als 2,5 Tore
5.75
Nein und weniger als 2,5 Tore
2.15
Alle Wetten
60
Medien
  • Letzte 5
  • H2H
FC Pyunik
S
27/05
U
23/06
S
09/07
S
16/07
N
23/07
Debreceni VSC
N
26/07
S
23/07
S
10/07
N
09/07
U
04/07
Statistiken anzeigen
Keine Wetten ausgewählt!Bitte stöbere in unserem Sportwettenangebot und wähle Wetten aus, indem du auf die Quoten klickst.
Einzahlen
Schließen