26.10.2622:30
Coritiba FBC PR
Gremio FB Porto Alegrense RS
Coritiba FBC PR
2.10
X
3.25
Gremio FB Porto Alegrense RS
2.95
Coritiba FBC PR
2.10
X
3.25
Gremio FB Porto Alegrense RS
2.95
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.02
Weniger als 0,5
9.00
1,5
Mehr als 1,5
1.23
Weniger als 1,5
3.20
2,5
Mehr als 2,5
1.77
Weniger als 2,5
1.75
3,5
Mehr als 3,5
2.90
Weniger als 3,5
1.27
4,5
Mehr als 4,5
5.50
Weniger als 4,5
1.08
5,5
Mehr als 5,5
10.50
Weniger als 5,5
1.01
Mehr anzeigen
Coritiba FBC PR (1)
1.34
Handicap X - Coritiba FBC PR (1)
4.80
Gremio FB Porto Alegrense RS (-1)
6.25
Coritiba FBC PR (1)
1.34
Handicap X - Coritiba FBC PR (1)
4.80
Gremio FB Porto Alegrense RS (-1)
6.25
Ja
1.63
Nein
1.90
Ja
1.63
Nein
1.90
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.19
Weniger als 0,5
3.60
1,5
Mehr als 1,5
1.98
Weniger als 1,5
1.58
2,5
Mehr als 2,5
4.20
Weniger als 2,5
1.14
3,5
Mehr als 3,5
9.25
Weniger als 3,5
1.02
1
X
2
1:0
8.00
0:0
11.50
0:1
10.00
2:0
10.50
1:1
6.50
0:2
15.00
2:1
8.75
2:2
13.00
1:2
11.00
3:0
18.00
3:3
46.00
0:3
29.00
3:1
16.50
4:4
151.00
1:3
21.00
Mehr anzeigen
Coritiba FBC PR
1.80
X
1.77
Gremio FB Porto Alegrense RS
2.37
Coritiba FBC PR
1.80
X
1.77
Gremio FB Porto Alegrense RS
2.37
Coritiba FBC PR
1.57
Gremio FB Porto Alegrense RS
2.25
Coritiba FBC PR
1.57
Gremio FB Porto Alegrense RS
2.25
Jederzeit Erster Letzter
Pedro Rocha
Pedro Rocha
2.95
Pedro Rocha
6.25
Pedro Rocha
6.25
Rodrigo Rodrigues
Rodrigo Rodrigues
3.00
Rodrigo Rodrigues
6.50
Rodrigo Rodrigues
6.50
Carlos Vinicius
Carlos Vinicius
3.10
Carlos Vinicius
6.75
Carlos Vinicius
6.50
Paulo Roberto da Silva
Paulo Roberto da Silva
3.40
Paulo Roberto da Silva
7.25
Paulo Roberto da Silva
7.25
Breno Lopes
Breno Lopes
3.40
Breno Lopes
7.50
Breno Lopes
7.50
Mehr anzeigen
Coritiba FBC PR
1.70
Kein Tor
9.00
Gremio FB Porto Alegrense RS
2.10
Coritiba FBC PR
1.70
Kein Tor
9.00
Gremio FB Porto Alegrense RS
2.10
Coritiba FBC PR (-1)
4.00
Handicap X - Coritiba FBC PR (-1)
3.80
Gremio FB Porto Alegrense RS (1)
1.65
Coritiba FBC PR (-1)
4.00
Handicap X - Coritiba FBC PR (-1)
3.80
Gremio FB Porto Alegrense RS (1)
1.65
Coritiba FBC PR (-2)
8.75
Handicap X - Coritiba FBC PR (-2)
6.25
Gremio FB Porto Alegrense RS (2)
1.21
Coritiba FBC PR (-2)
8.75
Handicap X - Coritiba FBC PR (-2)
6.25
Gremio FB Porto Alegrense RS (2)
1.21
Coritiba FBC PR oder X
1.34
X oder Gremio FB Porto Alegrense RS
1.65
Coritiba FBC PR oder Gremio FB Porto Alegrense RS
1.29
Coritiba FBC PR oder X
1.34
X oder Gremio FB Porto Alegrense RS
1.65
Coritiba FBC PR oder Gremio FB Porto Alegrense RS
1.29
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.31
Weniger als 0,5
2.75
1,5
Mehr als 1,5
2.50
Weniger als 1,5
1.36
2,5
Mehr als 2,5
6.00
Weniger als 2,5
1.07
3,5
Mehr als 3,5
14.50
Weniger als 3,5
Coritiba FBC PR / Coritiba FBC PR
3.40
Coritiba FBC PR / Unentschieden
13.00
Coritiba FBC PR / Gremio FB Porto Alegrense RS
29.00
Unentschieden / Coritiba FBC PR
5.75
Unentschieden / Unentschieden
5.50
Unentschieden / Gremio FB Porto Alegrense RS
7.75
Coritiba FBC PR / Coritiba FBC PR
3.40
Coritiba FBC PR / Unentschieden
13.00
Coritiba FBC PR / Gremio FB Porto Alegrense RS
29.00
Unentschieden / Coritiba FBC PR
5.75
Unentschieden / Unentschieden
5.50
Unentschieden / Gremio FB Porto Alegrense RS
7.75
Gremio FB Porto Alegrense RS / Coritiba FBC PR
23.00
Gremio FB Porto Alegrense RS / Unentschieden
13.50
Gremio FB Porto Alegrense RS / Gremio FB Porto Alegrense RS
5.00
Mehr anzeigen
Coritiba FBC PR gewinnt und beide Teams treffen
4.20
Gremio FB Porto Alegrense RS gewinnt und beide Teams treffen
5.50
Coritiba FBC PR gewinnt und Gremio FB Porto Alegrense RS trifft nicht
3.70
Gremio FB Porto Alegrense RS gewinnt und Coritiba FBC PR trifft nicht
5.25
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
4.20
Beide Teams treffen nicht
10.50
Coritiba FBC PR gewinnt und beide Teams treffen
4.20
Gremio FB Porto Alegrense RS gewinnt und beide Teams treffen
5.50
Coritiba FBC PR gewinnt und Gremio FB Porto Alegrense RS trifft nicht
3.70
Gremio FB Porto Alegrense RS gewinnt und Coritiba FBC PR trifft nicht
5.25
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
4.20
Beide Teams treffen nicht
10.50
Ja und mehr als 2,5 Tore
2.20
Nein und mehr als 2,5 Tore
8.50
Ja und weniger als 2,5 Tore
6.00
Nein und weniger als 2,5 Tore
2.45
Ja und mehr als 2,5 Tore
2.20
Nein und mehr als 2,5 Tore
8.50
Ja und weniger als 2,5 Tore
6.00
Nein und weniger als 2,5 Tore
2.45
Alle Wetten
64
Medien
  • Letzte 5
  • H2H
  • Ligatabelle
Coritiba FBC PR
U
12/09
N
19/09
N
09/10
U
12/10
N
17/10
Gremio FB Porto Alegrense RS
N
18/10
U
11/10
U
07/10
U
20/09
N
16/09
Statistiken anzeigen
Keine Wetten ausgewählt!Bitte stöbere in unserem Sportwettenangebot und wähle Wetten aus, indem du auf die Quoten klickst.
Einzahlen
Schließen