29.10.2600:30
EC Bahia BA
Sao Paulo FC SP
EC Bahia BA
1.88
X
3.20
Sao Paulo FC SP
3.60
EC Bahia BA
1.88
X
3.20
Sao Paulo FC SP
3.60
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.03
Weniger als 0,5
8.25
1,5
Mehr als 1,5
1.26
Weniger als 1,5
3.00
2,5
Mehr als 2,5
1.85
Weniger als 2,5
1.68
3,5
Mehr als 3,5
3.10
Weniger als 3,5
1.24
4,5
Mehr als 4,5
6.00
Weniger als 4,5
1.07
5,5
Mehr als 5,5
11.50
Weniger als 5,5
1.01
Mehr anzeigen
EC Bahia BA (1)
1.25
Handicap X - EC Bahia BA (1)
5.50
Sao Paulo FC SP (-1)
8.25
EC Bahia BA (1)
1.25
Handicap X - EC Bahia BA (1)
5.50
Sao Paulo FC SP (-1)
8.25
Ja
1.72
Nein
1.80
Ja
1.72
Nein
1.80
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.17
Weniger als 0,5
3.75
1,5
Mehr als 1,5
1.90
Weniger als 1,5
1.63
2,5
Mehr als 2,5
3.90
Weniger als 2,5
1.16
3,5
Mehr als 3,5
8.50
Weniger als 3,5
1.03
1
X
2
1:0
7.00
0:0
10.00
0:1
10.50
2:0
9.00
1:1
6.25
0:2
17.50
2:1
8.25
2:2
14.00
1:2
13.00
3:0
15.50
3:3
51.00
0:3
36.00
3:1
15.50
4:4
176.00
1:3
29.00
Mehr anzeigen
EC Bahia BA
1.66
X
1.75
Sao Paulo FC SP
2.80
EC Bahia BA
1.66
X
1.75
Sao Paulo FC SP
2.80
EC Bahia BA
1.41
Sao Paulo FC SP
2.70
EC Bahia BA
1.41
Sao Paulo FC SP
2.70
Erster Letzter
Kein Torschütze
Kein Torschütze
9.50
Kein Torschütze
9.50
EC Bahia BA
1.58
Kein Tor
8.25
Sao Paulo FC SP
2.35
EC Bahia BA
1.58
Kein Tor
8.25
Sao Paulo FC SP
2.35
EC Bahia BA (-1)
3.50
Handicap X - EC Bahia BA (-1)
3.60
Sao Paulo FC SP (1)
1.80
EC Bahia BA (-1)
3.50
Handicap X - EC Bahia BA (-1)
3.60
Sao Paulo FC SP (1)
1.80
EC Bahia BA (-2)
7.25
Handicap X - EC Bahia BA (-2)
5.50
Sao Paulo FC SP (2)
1.26
EC Bahia BA (-2)
7.25
Handicap X - EC Bahia BA (-2)
5.50
Sao Paulo FC SP (2)
1.26
EC Bahia BA oder X
1.25
X oder Sao Paulo FC SP
1.80
EC Bahia BA oder Sao Paulo FC SP
1.30
EC Bahia BA oder X
1.25
X oder Sao Paulo FC SP
1.80
EC Bahia BA oder Sao Paulo FC SP
1.30
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.40
Weniger als 0,5
2.37
1,5
Mehr als 1,5
3.00
Weniger als 1,5
1.26
2,5
Mehr als 2,5
7.50
Weniger als 2,5
1.04
3,5
Mehr als 3,5
19.50
Weniger als 3,5
EC Bahia BA / EC Bahia BA
3.00
EC Bahia BA / Unentschieden
13.00
EC Bahia BA / Sao Paulo FC SP
36.00
Unentschieden / EC Bahia BA
5.25
Unentschieden / Unentschieden
5.25
Unentschieden / Sao Paulo FC SP
8.75
EC Bahia BA / EC Bahia BA
3.00
EC Bahia BA / Unentschieden
13.00
EC Bahia BA / Sao Paulo FC SP
36.00
Unentschieden / EC Bahia BA
5.25
Unentschieden / Unentschieden
5.25
Unentschieden / Sao Paulo FC SP
8.75
Sao Paulo FC SP / EC Bahia BA
23.00
Sao Paulo FC SP / Unentschieden
14.00
Sao Paulo FC SP / Sao Paulo FC SP
6.25
Mehr anzeigen
EC Bahia BA gewinnt und beide Teams treffen
4.00
Sao Paulo FC SP gewinnt und beide Teams treffen
7.00
EC Bahia BA gewinnt und Sao Paulo FC SP trifft nicht
3.10
Sao Paulo FC SP gewinnt und EC Bahia BA trifft nicht
6.00
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
4.33
Beide Teams treffen nicht
9.50
EC Bahia BA gewinnt und beide Teams treffen
4.00
Sao Paulo FC SP gewinnt und beide Teams treffen
7.00
EC Bahia BA gewinnt und Sao Paulo FC SP trifft nicht
3.10
Sao Paulo FC SP gewinnt und EC Bahia BA trifft nicht
6.00
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
4.33
Beide Teams treffen nicht
9.50
Ja und mehr als 2,5 Tore
2.35
Nein und mehr als 2,5 Tore
8.25
Ja und weniger als 2,5 Tore
6.00
Nein und weniger als 2,5 Tore
2.30
Ja und mehr als 2,5 Tore
2.35
Nein und mehr als 2,5 Tore
8.25
Ja und weniger als 2,5 Tore
6.00
Nein und weniger als 2,5 Tore
2.30
Alle Wetten
61
Medien
  • Letzte 5
  • H2H
  • Ligatabelle
EC Bahia BA
S
14/09
N
20/09
N
09/10
S
11/10
N
18/10
Sao Paulo FC SP
S
18/10
S
11/10
N
08/10
N
02/10
S
20/09
Statistiken anzeigen
Keine Wetten ausgewählt!Bitte stöbere in unserem Sportwettenangebot und wähle Wetten aus, indem du auf die Quoten klickst.
Einzahlen
Schließen