Heute18:00
Barnsley FC
Leeds United U21
Barnsley FC
1.27
X
5.25
Leeds United (U21)
6.50
Barnsley FC
1.27
X
5.25
Leeds United (U21)
6.50
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
Weniger als 0,5
23.00
1,5
Mehr als 1,5
1.07
Weniger als 1,5
7.00
2,5
Mehr als 2,5
1.29
Weniger als 2,5
3.10
3,5
Mehr als 3,5
1.73
Weniger als 3,5
1.90
4,5
Mehr als 4,5
2.65
Weniger als 4,5
1.39
5,5
Mehr als 5,5
4.40
Weniger als 5,5
1.17
Mehr anzeigen
Barnsley FC (-2)
2.60
Handicap X - Barnsley FC (-2)
4.10
Leeds United (U21) (2)
1.95
Barnsley FC (-2)
2.60
Handicap X - Barnsley FC (-2)
4.10
Leeds United (U21) (2)
1.95
Ja
1.57
Nein
2.20
Ja
1.57
Nein
2.20
Mehr alsWeniger als
1,5
Mehr als 1,5
1.24
Weniger als 1,5
3.50
2,5
Mehr als 2,5
1.75
Weniger als 2,5
1.90
3,5
Mehr als 3,5
2.85
Weniger als 3,5
1.35
4,5
Mehr als 4,5
5.00
Weniger als 4,5
1.13
1
X
2
1:0
10.50
0:0
23.00
0:1
23.00
2:0
8.25
1:1
10.00
0:2
29.00
2:1
8.25
2:2
13.50
1:2
17.50
3:0
8.75
3:3
29.00
0:3
51.00
3:1
8.50
4:4
71.00
1:3
31.00
Mehr anzeigen
Barnsley FC
1.20
X
2.45
Leeds United (U21)
4.33
Barnsley FC
1.20
X
2.45
Leeds United (U21)
4.33
Barnsley FC
1.10
Leeds United (U21)
5.75
Barnsley FC
1.10
Leeds United (U21)
5.75
Barnsley FC
1.29
Kein Tor
23.00
Leeds United (U21)
3.40
Barnsley FC
1.29
Kein Tor
23.00
Leeds United (U21)
3.40
Barnsley FC (-1)
1.70
Handicap X - Barnsley FC (-1)
4.10
Leeds United (U21) (1)
3.25
Barnsley FC (-1)
1.70
Handicap X - Barnsley FC (-1)
4.10
Leeds United (U21) (1)
3.25
Barnsley FC (-3)
4.33
Handicap X - Barnsley FC (-3)
5.25
Leeds United (U21) (3)
1.41
Barnsley FC (-3)
4.33
Handicap X - Barnsley FC (-3)
5.25
Leeds United (U21) (3)
1.41
Barnsley FC oder X
1.08
X oder Leeds United (U21)
3.25
Barnsley FC oder Leeds United (U21)
1.12
Barnsley FC oder X
1.08
X oder Leeds United (U21)
3.25
Barnsley FC oder Leeds United (U21)
1.12
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.47
Weniger als 0,5
2.40
1,5
Mehr als 1,5
3.25
Weniger als 1,5
1.28
2,5
Mehr als 2,5
8.50
Weniger als 2,5
1.05
3,5
Mehr als 3,5
21.00
Weniger als 3,5
Barnsley FC / Barnsley FC
1.75
Barnsley FC / Unentschieden
14.50
Barnsley FC / Leeds United (U21)
36.00
Unentschieden / Barnsley FC
4.60
Unentschieden / Unentschieden
9.50
Unentschieden / Leeds United (U21)
15.50
Barnsley FC / Barnsley FC
1.75
Barnsley FC / Unentschieden
14.50
Barnsley FC / Leeds United (U21)
36.00
Unentschieden / Barnsley FC
4.60
Unentschieden / Unentschieden
9.50
Unentschieden / Leeds United (U21)
15.50
Leeds United (U21) / Barnsley FC
15.00
Leeds United (U21) / Unentschieden
16.00
Leeds United (U21) / Leeds United (U21)
10.00
Mehr anzeigen
Barnsley FC gewinnt und beide Teams treffen
2.25
Leeds United (U21) gewinnt und beide Teams treffen
9.50
Barnsley FC gewinnt und Leeds United (U21) trifft nicht
2.50
Leeds United (U21) gewinnt und Barnsley FC trifft nicht
14.00
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
6.00
Beide Teams treffen nicht
23.00
Barnsley FC gewinnt und beide Teams treffen
2.25
Leeds United (U21) gewinnt und beide Teams treffen
9.50
Barnsley FC gewinnt und Leeds United (U21) trifft nicht
2.50
Leeds United (U21) gewinnt und Barnsley FC trifft nicht
14.00
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
6.00
Beide Teams treffen nicht
23.00
Ja und mehr als 2,5 Tore
1.75
Nein und mehr als 2,5 Tore
4.00
Ja und weniger als 2,5 Tore
10.00
Nein und weniger als 2,5 Tore
4.00
Ja und mehr als 2,5 Tore
1.75
Nein und mehr als 2,5 Tore
4.00
Ja und weniger als 2,5 Tore
10.00
Nein und weniger als 2,5 Tore
4.00
Alle Wetten
62
Medien
  • Letzte 5
  • H2H
  • Ligatabelle
Barnsley FC
S
02/09
N
05/09
N
12/09
N
15/09
U
19/09
Leeds United
S
19/09
U
13/09
S
08/09
N
04/09
N
30/08
Statistiken anzeigen
Keine Wetten ausgewählt!Bitte stöbere in unserem Sportwettenangebot und wähle Wetten aus, indem du auf die Quoten klickst.
Einzahlen
Schließen