24.10.2619:00
Avai FC SC
Botafogo FC SP
Avai FC SC
2.15
X
2.85
Botafogo FC SP
2.85
Avai FC SC
2.15
X
2.85
Botafogo FC SP
2.85
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.06
Weniger als 0,5
6.50
1,5
Mehr als 1,5
1.38
Weniger als 1,5
2.45
2,5
Mehr als 2,5
2.25
Weniger als 2,5
1.46
3,5
Mehr als 3,5
4.20
Weniger als 3,5
1.14
4,5
Mehr als 4,5
8.25
Weniger als 4,5
1.03
5,5
Mehr als 5,5
17.00
Weniger als 5,5
Mehr anzeigen
Avai FC SC (1)
1.34
Handicap X - Avai FC SC (1)
4.50
Botafogo FC SP (-1)
7.00
Avai FC SC (1)
1.34
Handicap X - Avai FC SC (1)
4.50
Botafogo FC SP (-1)
7.00
Ja
1.90
Nein
1.65
Ja
1.90
Nein
1.65
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.29
Weniger als 0,5
2.85
1,5
Mehr als 1,5
2.45
Weniger als 1,5
1.38
2,5
Mehr als 2,5
6.00
Weniger als 2,5
1.07
3,5
Mehr als 3,5
13.50
Weniger als 3,5
1
X
2
1:0
6.25
0:0
7.75
0:1
7.75
2:0
10.00
1:1
5.75
0:2
14.00
2:1
9.25
2:2
16.50
1:2
11.50
3:0
21.00
3:3
67.00
0:3
31.00
3:1
21.00
4:4
251.00
1:3
26.00
Mehr anzeigen
Avai FC SC
1.93
X
1.65
Botafogo FC SP
2.45
Avai FC SC
1.93
X
1.65
Botafogo FC SP
2.45
Avai FC SC
1.61
Botafogo FC SP
2.15
Avai FC SC
1.61
Botafogo FC SP
2.15
Jederzeit Erster Letzter
Vizeu, Felipe
Vizeu, Felipe
3.00
Vizeu, Felipe
5.25
Vizeu, Felipe
5.25
Hygor
Hygor
3.40
Hygor
6.00
Hygor
6.00
Jean Lucas
Jean Lucas
3.70
Jean Lucas
6.50
Jean Lucas
6.50
Caio Suassuna
Caio Suassuna
3.70
Caio Suassuna
6.50
Caio Suassuna
6.50
Leo Gamalho
Leo Gamalho
3.80
Leo Gamalho
6.75
Leo Gamalho
6.75
Mehr anzeigen
Avai FC SC
1.77
Kein Tor
6.50
Botafogo FC SP
2.15
Avai FC SC
1.77
Kein Tor
6.50
Botafogo FC SP
2.15
Avai FC SC (-1)
4.80
Handicap X - Avai FC SC (-1)
3.60
Botafogo FC SP (1)
1.57
Avai FC SC (-1)
4.80
Handicap X - Avai FC SC (-1)
3.60
Botafogo FC SP (1)
1.57
Avai FC SC (-2)
11.50
Handicap X - Avai FC SC (-2)
7.00
Botafogo FC SP (2)
1.15
Avai FC SC (-2)
11.50
Handicap X - Avai FC SC (-2)
7.00
Botafogo FC SP (2)
1.15
Avai FC SC oder X
1.34
X oder Botafogo FC SP
1.57
Avai FC SC oder Botafogo FC SP
1.35
Avai FC SC oder X
1.34
X oder Botafogo FC SP
1.57
Avai FC SC oder Botafogo FC SP
1.35
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.41
Weniger als 0,5
2.37
1,5
Mehr als 1,5
3.10
Weniger als 1,5
1.25
2,5
Mehr als 2,5
8.00
Weniger als 2,5
1.04
3,5
Mehr als 3,5
20.00
Weniger als 3,5
Avai FC SC / Avai FC SC
3.80
Avai FC SC / Unentschieden
13.50
Avai FC SC / Botafogo FC SP
36.00
Unentschieden / Avai FC SC
5.50
Unentschieden / Unentschieden
4.50
Unentschieden / Botafogo FC SP
7.25
Avai FC SC / Avai FC SC
3.80
Avai FC SC / Unentschieden
13.50
Avai FC SC / Botafogo FC SP
36.00
Unentschieden / Avai FC SC
5.50
Unentschieden / Unentschieden
4.50
Unentschieden / Botafogo FC SP
7.25
Botafogo FC SP / Avai FC SC
29.00
Botafogo FC SP / Unentschieden
14.50
Botafogo FC SP / Botafogo FC SP
5.25
Mehr anzeigen
Avai FC SC gewinnt und beide Teams treffen
5.25
Botafogo FC SP gewinnt und beide Teams treffen
7.00
Avai FC SC gewinnt und Botafogo FC SP trifft nicht
3.40
Botafogo FC SP gewinnt und Avai FC SC trifft nicht
4.50
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
4.33
Beide Teams treffen nicht
7.25
Avai FC SC gewinnt und beide Teams treffen
5.25
Botafogo FC SP gewinnt und beide Teams treffen
7.00
Avai FC SC gewinnt und Botafogo FC SP trifft nicht
3.40
Botafogo FC SP gewinnt und Avai FC SC trifft nicht
4.50
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
4.33
Beide Teams treffen nicht
7.25
Ja und mehr als 2,5 Tore
2.80
Nein und mehr als 2,5 Tore
10.50
Ja und weniger als 2,5 Tore
5.50
Nein und weniger als 2,5 Tore
1.93
Ja und mehr als 2,5 Tore
2.80
Nein und mehr als 2,5 Tore
10.50
Ja und weniger als 2,5 Tore
5.50
Nein und weniger als 2,5 Tore
1.93
Alle Wetten
64
Medien
  • Letzte 5
  • H2H
  • Ligatabelle
Avai FC SC
N
27/09
N
03/10
S
07/10
S
11/10
U
18/10
Botafogo FC SP
S
18/10
S
13/10
S
07/10
N
03/10
S
29/09
Statistiken anzeigen
Keine Wetten ausgewählt!Bitte stöbere in unserem Sportwettenangebot und wähle Wetten aus, indem du auf die Quoten klickst.
Einzahlen
Schließen