23.10.2623:00
Audax Italiano
Huachipato
Audax Italiano
1.95
X
3.25
Huachipato
3.10
Audax Italiano
1.95
X
3.25
Huachipato
3.10
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.02
Weniger als 0,5
9.25
1,5
Mehr als 1,5
1.22
Weniger als 1,5
3.30
2,5
Mehr als 2,5
1.73
Weniger als 2,5
1.78
3,5
Mehr als 3,5
2.85
Weniger als 3,5
1.29
4,5
Mehr als 4,5
5.25
Weniger als 4,5
1.09
5,5
Mehr als 5,5
10.00
Weniger als 5,5
1.01
Mehr anzeigen
Audax Italiano (-2)
7.75
Handicap X - Audax Italiano (-2)
6.00
Huachipato (2)
1.24
Audax Italiano (-2)
7.75
Handicap X - Audax Italiano (-2)
6.00
Huachipato (2)
1.24
Ja
1.63
Nein
1.93
Ja
1.63
Nein
1.93
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.17
Weniger als 0,5
3.75
1,5
Mehr als 1,5
1.90
Weniger als 1,5
1.65
2,5
Mehr als 2,5
3.90
Weniger als 2,5
1.16
3,5
Mehr als 3,5
8.50
Weniger als 3,5
1.03
1
X
2
1:0
7.75
0:0
12.00
0:1
10.50
2:0
10.00
1:1
6.50
0:2
16.00
2:1
8.50
2:2
13.00
1:2
11.50
3:0
17.00
3:3
46.00
0:3
31.00
3:1
15.50
4:4
151.00
1:3
23.00
Mehr anzeigen
Audax Italiano
1.72
X
1.80
Huachipato
2.50
Audax Italiano
1.72
X
1.80
Huachipato
2.50
Audax Italiano
1.50
Huachipato
2.40
Audax Italiano
1.50
Huachipato
2.40
Audax Italiano
1.65
Kein Tor
9.25
Huachipato
2.15
Audax Italiano
1.65
Kein Tor
9.25
Huachipato
2.15
Audax Italiano (-1)
3.70
Handicap X - Audax Italiano (-1)
3.70
Huachipato (1)
1.72
Audax Italiano (-1)
3.70
Handicap X - Audax Italiano (-1)
3.70
Huachipato (1)
1.72
Audax Italiano (1)
1.31
Handicap X - Audax Italiano (1)
5.00
Huachipato (-1)
6.75
Audax Italiano (1)
1.31
Handicap X - Audax Italiano (1)
5.00
Huachipato (-1)
6.75
Audax Italiano oder X
1.31
X oder Huachipato
1.72
Audax Italiano oder Huachipato
1.28
Audax Italiano oder X
1.31
X oder Huachipato
1.72
Audax Italiano oder Huachipato
1.28
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.33
Weniger als 0,5
2.65
1,5
Mehr als 1,5
2.60
Weniger als 1,5
1.34
2,5
Mehr als 2,5
6.25
Weniger als 2,5
1.06
3,5
Mehr als 3,5
15.50
Weniger als 3,5
Audax Italiano / Audax Italiano
3.20
Audax Italiano / Unentschieden
13.00
Audax Italiano / Huachipato
31.00
Unentschieden / Audax Italiano
5.75
Unentschieden / Unentschieden
5.75
Unentschieden / Huachipato
8.00
Audax Italiano / Audax Italiano
3.20
Audax Italiano / Unentschieden
13.00
Audax Italiano / Huachipato
31.00
Unentschieden / Audax Italiano
5.75
Unentschieden / Unentschieden
5.75
Unentschieden / Huachipato
8.00
Huachipato / Audax Italiano
23.00
Huachipato / Unentschieden
13.50
Huachipato / Huachipato
5.50
Mehr anzeigen
Audax Italiano gewinnt und beide Teams treffen
3.90
Audax Italiano gewinnt und beide Teams treffen
3.90
Huachipato gewinnt und beide Teams treffen
6.00
Audax Italiano gewinnt und Huachipato trifft nicht
3.50
Huachipato gewinnt und Audax Italiano trifft nicht
5.75
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
4.20
Beide Teams treffen nicht
11.00
Ja und mehr als 2,5 Tore
2.15
Nein und mehr als 2,5 Tore
8.25
Ja und weniger als 2,5 Tore
6.25
Nein und weniger als 2,5 Tore
2.45
Alle Wetten
27